Search
Prénom Nom e-mail N° mobile Préparation salle Loto (6 pers.) Loto (22 personnes) Kids Cup (20 personnes) Wake-Up-And-Run - jeudi Wake-Up-And-Run - vendredi Remarque  
Jean-Pierre Theytaz coucoujipis@hotmail.com - - - Pas disponible Pas disponible Hello, Désolé pour ma réponse tardive, j'ai complètement raté ce mail je l'ai glissé dans les supprimés y a 2 semaines! Jipi View #744
Jean-Philippe Barras smeagolo@hotmail.com +41763881606 - - - - Présent View #743
Nathalie Fournier fournier.nathalie@bluewin.ch 0797578507 Pas disponible Pas disponible Présent Présent Pas disponible View #742
Baptiste theler baptiste.theler@icloud.com 0786393646 Pas disponible Pas disponible Présent Pas disponible Pas disponible View #741
Xavier Mirailles xavier.mirailles@hotmail.ch +41799487800 Pas disponible Présent Pas disponible Pas disponible Pas disponible View #740
Jean-Marc Terrier snowterrier@yahoo.com 0793736979 - - Présent - - View #739
Céline Métrailler thierry_celine@varioweb.ch 0796936819 - - Présent - - Un poste où je peux voir les épreuves du possible ? View #738
Salamin Christelle jce-salamin@netplus.ch 0041797140216 - - Présent Présent - coucou, je vais volontiers à la cantine pour la kids cup. merci / je peux venir le 23 mai de 15h mais que jusqu'à 17h merci View #737
Evelyn Cordonier eve.cordonier@bluewin.ch 0795142414 Présent Pas disponible Présent Pas disponible Présent Wake up dispo jusqu'à 7h View #736
FRANCOISE MAURY mjm.maury@netplus.ch 0797368145 Pas disponible Présent Pas disponible Présent Pas disponible View #735
Philippe Pellaz philnic.pellaz@netplus.ch 0794558942 Présent - - - - View #734
Philippe Pellaz philnic.pellaz@netplus.ch 0794558942 Présent - - - - View #733
Anne-Laure Guntern alguntern@gmail.com 078 707 57 79 - - - Présent - View #732
Priska Preisig ppriska1@gmail.com 0274801530 - Présent - Présent - Loto: soit caisse ou cantine View #731
Andréanne Nanchen Savioz andreanne@netplus.ch 0786090505 Pas disponible Présent Présent Pas disponible Pas disponible Pour le loto, je viens de toute façon et s'il faut aider c'est volontiers, mais dans les postes proposés je me sentirai capable que pour la cantine. Merci et à dimanche Andréanne View #730
Romaine Barras romn@netplus.ch 079/484.72.45 Pas disponible Pas disponible Présent Pas disponible Pas disponible Hello Evelyne, Nous nous sommes inscrites avec Anne-Jo pour la Kids Cup, et dû coups pourrions-nous travailler ensembles?? Belle soirée et à bientôt Romaine View #729
Carole Rudaz carolerudaz@bluewin.ch 0797301434 - Présent - - - View #728
Maxime Rudaz carolerudaz@bluewin.ch 0797301434 - Présent - - - View #727
Anne jo Favre caloz_favre@bluewin.ch 0796893472 - - Présent - - Je peux également être présente pour aider avant le lotto mais par contre j aimerai pouvoir jouer avec mes enfants View #726
Martine Carron Annick.carron@netplus.ch 079 383 31 15 Pas disponible Pas disponible Présent Pas disponible Pas disponible View #725
Annick Carron annick.carron@netplus.ch 0793833115 Pas disponible Pas disponible Présent Présent Pas disponible View #724
Robin Cordonier eve.cordonier@bluewin.ch 0795142414 Présent Pas disponible Présent Pas disponible Pas disponible View #723
Valentin Zufferey val-zuff@hotmail.com 079 959 64 39 Pas disponible Pas disponible Présent Pas disponible Pas disponible 12 avril, présent à partir de18h30 (retour de Fribourg) View #722
Perrin Hoffmann perrin.hoffmann@gmail.com +41788108507 Pas disponible Présent Pas disponible Pas disponible Pas disponible View #721
Sandrine Bonvin sandrine.bonvin@netplus.ch 0795811913 - Présent - - - je peux m'occuper de la cantine ou aux caisses. View #720
Julien Bornand jbornand@hotmail.com 0786097117 Pas disponible Pas disponible Présent Pas disponible Pas disponible View #719
Vitor de Figueiredo vitordefigueiredo@hotmail.com +41792194228 Pas disponible Pas disponible Présent Pas disponible Pas disponible Pour la Kids Cup, je termine à 17h30 à Montana je serai à Sierre à partir de 18h15-18h30. Merci View #718
John Pollmann j.pollmann@bluewin.ch 0787954215 Présent Présent Présent Pas disponible Présent View #717
Marion Favre marionfavre03@gmail.com 0786391098 Pas disponible Pas disponible Présent Pas disponible Pas disponible View #716
Delphine Preisig delphine.preisig@gmail.com 0774606470 - - Présent - - View #715
Gwénaëlle Emery gw.emery@netplus.ch 0774742363 Pas disponible Pas disponible Présent Présent Pas disponible View #714
Ismaël Emery gw.emery@netplus.ch 0774742363 - Présent - - - View #713
Elias Emery gw.emery@netplus.ch 0774742363 - Présent - - - View #712
Patricia Heusler heuslerfamilie@hotmail.ch 0797656764 Pas disponible Pas disponible Présent Pas disponible Pas disponible Désolée pour le loto et le walk up and run mais ça tombe sur des jours où je travaille. View #711
Pierre Cordonier pierredediogne@gmail.com 0798622406 Pas disponible Présent Présent Pas disponible Pas disponible View #710
Noah Rueger stephlamon@hotmail.com 0792962635 Présent - - - - View #709
Yann Rueger stephlamon@hotmail.com 0792962635 Présent Présent - - - View #708
Laurent Rueger laurueger@bluewin.ch 0792586400 Présent - - - - View #707
véronique Gross vegross44@gmail.com 0774245004 Pas disponible Pas disponible Présent Pas disponible Pas disponible View #706
Stephanie Rueger stephlamon@hotmail.com 0792962635 Présent - Présent - - View #705